Medarbetare

ADAM EKLUND

Bartender & Marketing Coordinator
Adam.Eklund@workationgroup.com
Mobil: 073-644 49 24

ANDREAS PRINTZ

Head Chef
Andreas.Printz@gorvalnsslott.se
Mobil: 073-644 49 28

ANNA FOLKE

Guest Relations
Meetings@gorvalnsslott.se
Mobil 073-644 49 25

ANNELIE LUNDSTRÖM

First Receptionist
Annelie.Lundstrom@gorvalnsslott.se
Mobil: 073-644 49 25

CAROLINE ÖSTMAN

General Manager
Caroline.Ostman@gorvalnsslott.se
Mobil: 073-644 49 29

INGRID COLLIANDER

Restaurant Manager
Ingrid.Colliander@gorvalnsslott.se
Mobil: 073-644 49 26

JOHAN EKLUND

CEO/Co-Founder
Johan.Eklund@workationgroup.com
Mobil: 070-667 29 00

MARIA EKLUND

Strategic Concept Developer/Co-Founder
Maria.Eklund@workationgroup.com
Mobil: 070-444 69 28

MATILDA WENER PETERSÉN

CFO
Finance@workationgroup.com
Mobil: 070- 951 47 18

MARIA EKSTAM

Head of Sales
Maria.Ekstam@workationgroup.com
Mobil: 073-644 49 10

PERNILLA SKOGLUND VON DÖBELN

Inhouse sales & Revenue Manager
Pernilla.Skoglund-Vondobeln@workationgroup.com
Mobil: 073-644 49 14